Олег Кузнецов Крипто Папа — отзывы о телеграмм канале

Олег Кузнецов и его Телеграм-канал Крипто Папа предлагают свои услуги профессионального аналитика и супер трейдера с огромным опытом.

Примечательно, что сам Олег Кузнецов всячески утверждает, что он ничего нам не продает, денег не требует и так далее. То есть, он просто делится своими знаниями. Вот только в описании канала стоит ссылка на так называемого «закупщика». То есть, этому человеку и нужно будет передать свои деньги, которые он якобы инвестирует в крипту, о которой хорошо отзывается Кузнецов. И вся эта схема должна принести нам прибыль. На самом деле, она принесет лишь гарантированные финансовые потери.

Как ищут проект

  • Олег Кузнецов мошенник или нет
  • Крипто Папа отзывы
  • Заработок на криптовалюте

Сайт
https://t.me/+E3yCHoU4LmdiOGVk

Плюсы и минусы Крипто Папа
Нет
Фейковая аналитика
Сомнительный персонаж
Развод на деньги

Телеграм-канал Крипто Папа – обзор

Канал является закрытым. То есть, чтобы в него попасть, нужно подать соответствующую заявку. Но в этом ничего страшного нет, поскольку одобряют всех и сразу. Закрытость тут больше нужна для создания видимости солидности, якобы информация от Кузнецова не для всех, а только для избранных. Обычная уловка.

На канале есть только анализ, а также мотивационные посты, где Олег Кузнецов позирует в дорогой машине и всячески демонстрирует свою богатую жизнь. Это чтобы вы решили работать с ним. Нужно отметить, что анализ в большей степени касается проверенных монет. Скама очень мало, видимо, админу за него не платят. В чем подвох, будет рассказано ниже.

Связь
@Daviddavid91

Непосредственно с самим Олегом связи нет. Он как бы и ни причем, что вас кинут на все деньги. А что, очень удобно. При этом, все обставлено так, вроде Кузнецов настолько занятый человек, что ему попросту некогда писать. Поэтому даются лишь контакты мошенника, которому нужно будет перечислять средства. Но важно понимать, что, скорее всего, Олег Кузнецов и этот персонаж – один и тот же человек.

Крипто Папа отзывы

Отзывы и жалобы клиентов

На данный момент отзывов о канале Крипто Папа в сети фактически нет. Лишь несколько обзоров поясняют, почему это мошенничество и почему ни в коем случае нельзя связываться с этими персонажами.

Разоблачение
Итак, Олег Кузнецов на своем канале Крипто Папа усиленно делает вид, что он папа крипты – крутой, успешный и опытный криптотрейдер и аналитик. Поэтому его прогнозы, конечно же, якобы заслуживают доверия.

В чем суть развода? Мошенники заставляют лохов инвестировать свои деньги по прогнозам Кузнецова (которые, естественно, никогда не сбываются, потому что взяты с потолка). Далее эти средства либо сразу же уходят в карман жуликов, либо сливаются на криптовалютных биржах. Другими словами, эти делки просто торгуют за чужой счет, причем безвозмездно, ведь никто ничего вам возвращать даже не собирается.

Крипто Папа обман

Вердикт
Олег Кузнецов и его Телеграм-канал Крипто Папа – это очередной развод на деньги на теме криптовалют. Количество таких жуликов уже просто зашкаливает, но они никак не могут остановиться. Ни в коем случае не связывайтесь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *