Financial Consulting Group (finconsulting.group) — отзывы и проверка

Financial Consulting Group – молодой, но при этом уже очень опасный лохотрон, сотрудничество с которым может завершиться для вас плачевно. Поэтому связываться с ним ни в коем случае нельзя.

Что не так с Financial Consulting Group? Да все. Главное – это то, что нам постоянно лгут. Не существует такой компании, разве что в головах мошенников. Это якобы финансово-аналитическая компания, которая также предлагает услуги инвестирования и доверительного управления. Тут работают супер мега опытные профессионалы, сам проект однозначно заслуживает доверия, ибо длительное время присутствует на рынке, и прочее бла-бла-бла. Конечно же, опытный глаз моментально увидит здесь явные признаки лохотрона. Но с новичками все это может и сработать, чего допускать ни в коем случае нельзя.

Как ищут проект

  • Financial Consulting Group отзывы
  • Финансиал Консалтинг Груп развод или нет
  • Осипов Алексей Олегович

Сайт
https://finconsulting.group

Плюсы и минусы Financial Consulting Group
Нет
Опасный развод
Фейковая компания

Financial Consulting Group – отзывы и проверка проекта

Да, с сайтом однозначно поработали. Сразу же понятно, что у этих админов есть опыт, и они знают, что и как нужно делать, чтобы успешно разводить лохов. Сайт современный, обстоятельный, текстовое наполнение качественное. Но все равно видно, что он дешевый.

Кроме того, на сайте стоит полная защита от копирования. Ничего нельзя выделить, не работает правая кнопка мыши, так что и в отдельной вкладке ничего открыть не сможете. Это крайне неудобно, но админам плевать, ибо у них свои цели. Например, чтобы вы не проверяли важную информацию в сети. Или чтобы эта важная информация не попала в поисковики, что ускорит процесс разоблачения лохотрона. На нормальных проектах такого в принципе быть не может.

Financial Consulting Group (finconsulting.group) - отзывы и проверка

Юридическая информация есть. Основатель и директор компании Financial Consulting Group – некто Осипов Алексей Олегович, супер профессионал, о котором, естественно, никто не слышал. Даются также ОГРН и ИНН, но банальная проверка показала, что эти реквизиты вымышленные, и в реальности их не существует.

В разделе документы нам вместо регистрационных данных о Financial Consulting Group, лицензий и прочих сертификатов показывают сертификат, что Осипов когда-то там закончил университет. Это что, шутка такая? Ну и о чем он нам должен сказать, что Осипов молодец, что в универе учился? Идиотизм.

Связь
[email protected]

Помимо указанного электронного ящика, еще предлагают два телефона и адрес в Москве. Все это, как и остальное на сайте, скопировать нельзя, так что придется переписывать вручную. Все для людей, как говорится.

Реальность этих контактных данных вызывает серьезные сомнения, если учесть, что сама компания вымышленная, нигде не зарегистрированная, и никто о ней ничего не знает.

Так что рассчитывать на них не надо.

Разоблачение
Financial Consulting Group – это профессиональная аналитика финансовых рынков. Данная компания работает уже восемь лет, и ее клиенты заработали 122 миллиона долларов. Достаточно лишь сказать, что реальный возраст домена – меньше месяца.

Financial Consulting Group – опасный лохотрон

В общем, здесь нам предлагают профессиональную аналитику, то есть, некие персонажи будут сливать ваш депозит, портфельное инвестирование с дичайшими условиями (минимум 1000 долларов начальный депозит), доверительное управление, то есть, добровольная отдача своих денег мошенникам, и так далее.

Financial Consulting Group (finconsulting.group) - отзывы и проверка

Конечно же, в реальности таких услуг никто вам предоставлять не будет. Financial Consulting Group – это лохотрон, который усиленно пытается выдать себя за реальную контору. Именно поэтому проект должен считаться опасным видом мошенничества.

Вердикт
Ни в коем случае не связывайтесь с Financial Consulting Group. Ничего хорошего такое сотрудничество вам не сулит, только гарантированные финансовые потери. Лохотрон.

  • 🔥 Можно ли доверять Financial Consulting Group?Нет, это сомнительный проект. Не стоит с ним связываться!
  • 💎 Как проверить сайт на мошенничество?Отправьте сайт на проверку через форму Проверить сайт — мы проверим ваш сайт и опубликуем ответ.
  • ⚡ Как оставить отзыв о Financial Consulting Group на нашем сайте?Оставьте свой комментарий к этому обзору, мы опубликуем ваш отзыв. Чтобы другие люди не попали в подобную ситуацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *