Лукойл-Инвест и Trading Skills: отзывы о телефонных мошенниках

Лукойл-Инвест и Trading Skills – очередные якобы инвестиционные проекты, причем один из них с очень громким именем, и которые вроде как между собой никак не связаны. Но это, естественно, не так.

На самом деле это еще одни классические телефонные жулики, задача которых – навешать нам лапшу на уши, чтобы выманить деньги. И чем больше, тем лучше. Доверять любы подобным звонкам, не только из этих контор, ни в коем случае нельзя. Все дело в том, что это стопроцентные аферисты, и ничего вы у них не заработаете.

Как ищут проект

  • Лукойл-Инвест отзывы
  • Trading Skills мошенники
  • Виктор Золотов

Сайт
У этих проектов сайта нет, их выдумали мошенники. Если жертву разведут, направят на сайт очередного второсортного жулика-псевдоброкера.

Плюсы и минусы Лукойл-Инвест и Trading Skills
Нет
Телефонные мошенники
Опасный развод

Лукойл-Инвест и Trading Skills – особенности проектов

Мошенники очень сильно любят прикрываться громкими именами. Очень часто используют такие бренды, как, например, Газпром, а также имена известных, медийных личностей. Расчет простой и он понятен всем – многие ведутся на это, справедливо полагая, что уж кто-кто, а солидные люди и компании на деньги разводить не будут.

Вот только как-то все упускают тот момент, что ведущим компаниям нет никакого смысла заниматься холодным обзвоном. Клиенты и сами к ним валят толпами. Так что если вам звонит неизвестный номер и в трубке вы слышите, что это условный Газпром или, как в данном случае, Лукойл, смело кладите ее, потому что это развод.

О себе эти деятели ничего говорить не будут, даже не сомневайтесь. Это опытные работники языком, которые не отвечают на конкретные вопросы, а делают все, чтобы сменить неудобную тему и заговорить собеседника. Так что никто не знает, что такое Лукойл-Инвест и Trading Skills, и существуют ли эти компании в реальности.

Разоблачение
На самом деле все предельно просто. Задача телефонного мошенника – втереться в потенциальной жертве в доверие, банально пообещав ей золотые горы.

Говорить могут многое, но основной посыл – это принадлежность «менеджера» к крупной компании.

Рассказывают о своих успехах, что это все просто и легко, особенно для новичков, что стартовать можно с небольших сумм, а если денег нет, могут еще и кредит дать, и так далее и тому подобное.

Звонить могут как мужчины, так и женщины. Представляются они тоже по-разному. Это очень просто, если учесть, что имена вымышленные. Если вы даете им понять, что на развод вы не поведетесь, они начинать вилять и съезжать с разговора. Могут даже нахамить напоследок и бросить трубку.

Вердикт
Аналитического отдела Лукойл-Инвест не существует в природе. То же самое касается и некой компании под названием Trading Skills. Обычное телефонное мошенничество. Ни в коем случае не связывайтесь, это чревато серьезными финансовыми потерями.

  • 🔥 Можно ли доверять Лукойл-Инвест и Trading Skills?Нет, это сомнительный проект. Не стоит с ним связываться!
  • 💎 Как проверить сайт на мошенничество?Отправьте сайт на проверку через форму Проверить сайт — мы проверим ваш сайт и опубликуем ответ.
  • ⚡ Как оставить отзыв о Лукойл-Инвест и Trading Skills на нашем сайте?Оставьте свой комментарий к этому обзору, мы опубликуем ваш отзыв. Чтобы другие люди не попали в подобную ситуацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *