Робот Falipe (falipe.ru) — реальные отзывы. Искусственный интеллект

Falipe – некий криптовалютный робот, который, конечно же, представляет собой искусственный интеллект. Соответственно, с его помощью можно зарабатывать на криптовалютном рынке, даже если ничего не знаешь.

Конечно же, это дичь. Торговые роботы существуют на самом деле, но они не обладают никаким искусственным интеллектом, это не более чем помощники, функционирующие по заранее заданному алгоритму. То есть, подходят они только опытным трейдерам, и только если работают под строгим контролем. А все эти роботы с искусственным интеллектом – это не более чем сказки для новичков. В реальности их не существует, и заработать здесь вы, конечно же, ничего не сможете. Просто потому, что это банальный развод.

Проект Seoseed.ru — это только честная информация о мошенниках!

Как ищут проект

  • Falipe отзывы
  • Фалипе обман или нет
  • Криптовалютный робот
  • Торговый робот с искусственным интеллектом

Сайт
https://falipe.ru

Плюсы и минусы робота Falipe
Нет
Фейковый робот
Искусственного интеллекта не существует
Низкодоходный хайп
Обман

Falipe – искусственный интеллект?

Как и следовало ожидать, сайт очень простой. По факту, это никакой не сайт, а просто набор дешевых страничек. Сделано все строго по шаблону, этот проект вообще никак не выделяется на общем фоне. Он выглядит так же, как и его многочисленные аналоги. И это очень печально.

Само собой, что ожидать чуда от Falipe не стоит. Никакого криптовалютного робота здесь нет и в помине, не говоря уже об искусственном интеллекте. Есть только стандартный низкодоходный хайп с явной пирамидальной структурой. И все.

Юридическая информация отсутствует как явление. Странно, обычные проекты такого типа покупают себе офшорную регистрацию, чтобы хоть как-то выглядеть презентабельно в глазах посетителей. Но тут сэкономили даже не этом. Есть только какой-то адрес в Великобритании, но в этой стране, естественно, никакого проекта с таким названием не зарегистрировано и офиса там тоже нет.

Робот Falipe (falipe.ru) - реальные отзывы. Искусственный интеллект

Есть вкладка с отзывами – ну куда же без нее. Вот только обращать внимание на все то, что там пишут, ни в коем случае нельзя. Часть этих комментариев написаны непосредственно самими админами, остальные – рефоводами, то есть, активными участниками, которые просто хотят привлекать новых лопухов, чтобы зарабатывать на них деньги.

Связь
[email protected]

Контактная информация – это стандартный набор для хайпа. Есть указанный электронный ящик, вымышленный номер телефона, фейковый адрес и форма обратной связи. Так что пообщаться с админами можно только посредством написания писем. Правда, не факт, что вам будут отвечать.

Обзор и разоблачение
Falipe – это полноценный искусственный интеллект, который работает 24/7 и нуждается в перезагрузке лишь раз в месяц.

За 4 года безупречной торговли, робот не допустил ни одной ошибки и соответственно все сделки были успешны.

Falipe был создан с целью избавить от человеческого фактора, его алгоритм – это совокупность уникальных параметров, на которые он ориентируется при торговле валютой, совершая тысячи сделок в сутки, и выставляя ордера только при соответствии данных тем показателям, которые являются прибыльными. Ну и дичь.

Falipe – реальные отзывы

Они могут быть только плохими. Проблема в том, что проект выбрал далеко не самую лучшую легенду. Да, он низкодоходный – прибыльность стартует с 0,04 процентов в час, то есть, теоретически он может платить, причем достаточно долго.

Но на практике все по-другому. Нас реально пытаются убедить, что это легальный, реальный проект с настоящим искусственным интеллектом. Никто и не заикается, что это банальный хайп, построенный по принципу финансовой пирамиды.

Робот Falipe (falipe.ru) - реальные отзывы. Искусственный интеллект

Внимание!
Обзор написан для сайта https://securityfx.net — наши статьи часто копируют мошенники! Так они пытаются занизить обзор в поисковой выдаче!
Источник: https://securityfx.net

Вердикт
Связываться с Falipe настоятельно не рекомендуется. Нет здесь никакого торгового робота с искусственным интеллектом, есть только шаблонный псевдоинвестиционный проект. Вероятность того, что вы окупите свои вложения, минимальная. Обман.

  • 🔥 Можно ли доверять Falipe?Нет, это сомнительный проект. Не стоит с ним связываться!
  • 💎 Как проверить сайт на мошенничество?Отправьте сайт на проверку через форму Проверить сайт — мы проверим ваш сайт и опубликуем ответ.
  • ⚡ Как оставить отзыв о роботе Falipe на нашем сайте?Оставьте свой комментарий к этому обзору, мы опубликуем ваш отзыв. Чтобы другие люди не попали в подобную ситуацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *