UNIX ESTATE — дешевая пирамида. Отзывы о unix-estate.com

UNIX ESTATE – якобы инвестиционная платформа, которая одновременно является успешной компанией, но, конечно же, это все неправда. Заниматься мы тут якобы будем инвестициями в недвижимость разных стран, что тоже является бредом.

В общем, не будем ходить вокруг да около, а сразу скажем, что никаких инвестиций и недвижимости здесь нет по умолчанию. Есть только шаблонный псевдоинвестиционный проект, дешевая пирамида, обещающая нам халяву. Это высокодоходный хайп крайне невысокого уровня, к тому же, полностью лживый, а потому и ненадежный. Рассчитывать на то, что вам тут действительно будут платить обещанное, не стоит, потому что этого не случится ни при каких раскладах. Тут просто украдут ваши деньги, и все.

Проект Seoseed.ru — это только честная информация о мошенниках!

Как ищут проект

  • UNIX ESTATE отзывы
  • ЮНИКС ЭСТЕЙТ обман или нет
  • Инвестиции в недвижимость

Сайт
https://unix-estate.com

Плюсы и минусы UNIX ESTATE
Нет
Хайп
Платить не будет
Обман

UNIX ESTATE – обзор и отзывы о проекте

Ничего интересного здесь нет. Сразу же понятно, что UNIX ESTATE – это шаблонный псевдоинвестиционный проект, в создание которого никто ничего не вкладывал. Все очень дешево, кроме того, подобные вещи встречаются в сети постоянно. Этот якобы уникальный проект админ сделал буквально за полчаса, потратившись разве что на хостинг.

Рассказывают, что «компания» якобы работает на протяжении многих лет, вот только реальность такова, что возраст домена – всего 41 день. То есть, это очень молодой проект, который, к тому же, уже имеет множество негативных отзывов. Так что доверия к нему априори никакого быть не может. Если у молодого хайпа негативные комментарии появляются сразу же, это говорит о том, что он изначально создавался как скам.

UNIX ESTATE - дешевая пирамида. Отзывы о unix-estate.com

Юридическая информация отсутствует. Точнее, даже не отсутствует, а админ пытается украсть чужие реквизиты и выдать их за свои. Это именно тот случай, когда жалко нескольких сотен долларов на покупку регистрации в каком-нибудь офшоре. Вместо этого мошенники прикрываются чужими документами. Указанный регистрационный номер принадлежит некой TRADE FINANCE DIRECT LTD, которая, конечно же, с UNIX ESTATE не имеет абсолютно ничего общего.

Связь
[email protected]

Из контактов – всего лишь один электронный ящик и форма обратной связи. Хорошо хоть почта существует на самом деле. Вот только это еще не гарантия, что вам кто-то будет отвечать. Как раз таки это крайне маловероятно. Просто потому, что админу незачем тратить свое время на общение с людьми, которых он разводит на деньги.

Разоблачение

Unix Estate – это принципиально новая инвестиционная платформа, которая была создана специально для извлечения дополнительной прибыли с рынков недвижимости таких стран как Таиланд, Испания, Португалия, Италия, Турция и Северный Кипр.

Вот только никаких доказательств админ предсказуемо нам не предоставляет. Так что это не более чем пустые слова.

UNIX ESTATE – дешевый пирамидос

Нам сообщают, что для нас разработаны самые выгодные и приносящие прибыль в короткие сроки инвестиционные предложения. Это шесть инвестиционных планов, самый дешевый из которых будет приносить 6 процентов прибыли за три дня, то есть, по 2 процента в сутки. Минимальная сумма вклада составляет всего 2 доллара – ну, это уже смешно.

Конечно же, на рынке недвижимости вы со своими двумя баксами никому не нужны. Это дорогой рынок, и вложения в него должны быть соответствующими. Уже по этому можно понять, что никакой связи между инвестициями в недвижимость и UNIX ESTATE не существует. Это дешевый хайп, который имеет все признаки обычного баблосборщика.

UNIX ESTATE - дешевая пирамида. Отзывы о unix-estate.com

Внимание!
Обзор написан для сайта https://securityfx.net — наши статьи часто копируют мошенники! Так они пытаются занизить обзор в поисковой выдаче!
Источник: https://securityfx.net

Вердикт
Нет никакой надобности инвестировать в UNIX ESTATE. Заработать вы ничего не сможете, отбить свой вклад – тоже. Это баблосборщик, дешевая, ничем не примечательная пирамида-однодневка. Обман.

  • 🔥 Можно ли доверять UNIX ESTATE?Нет, это сомнительный проект. Не стоит с ним связываться!
  • 💎 Как проверить сайт на мошенничество?Отправьте сайт на проверку через форму Проверить сайт — мы проверим ваш сайт и опубликуем ответ.
  • ⚡ Как оставить отзыв о UNIX ESTATE на нашем сайте?Оставьте свой комментарий к этому обзору, мы опубликуем ваш отзыв. Чтобы другие люди не попали в подобную ситуацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *