SurfaceGamma биржа рекламы. Отзывы о сайте surfacegamma.com

SurfaceGamma – по всей видимости, это биржа рекламы, вот только на такой проект то, что мы видим, ни разу не похоже. Более того, тут есть все признаки откровенного лохотрона.

Конечно же, биржа рекламы – это хлебное место. Особенно, если речь идет о крупных проекта – там огромное количество рекламодателей и еще больше – вебмастеров, готовых размещать рекламу на своих сайтах или страничках в социальных сетях. Деньги крутятся серьезные. А там, где деньги, всегда есть мошенники. Вот они и создают клоны таких бирж, пытаясь развести доверчивых посетителей. Именно этим и занимается SurfaceGamma. На первый взгляд вообще сложно понять, зачем этот проект существует, настолько он кривой и откровенно недоработанный.

Как ищут проект

  • SurfaceGamma отзывы
  • СерфейсГамма обман или нет
  • Биржа рекламы

Сайт
https://surfacegamma.com

SurfaceGamma – что это за проект

Все понятно уже по сайту. Достаточно сравнить эту поделку с реальными биржами рекламы. Само собой, что разница будет просто колоссальной. Этот сайт больше похож на одностраничный лохотрон. Кроме унылой воды и кучи бреда вы тут ничего не найдете, от слова вообще.

Проект securityfx.net- это только честная информация о мошенниках!

Юридическая информация, само собой, полностью отсутствует. Кроме того, нет никаких данных и об админах. Так что мы не знаем, кто создал данный проект, кому он принадлежит и с кем мы вообще сотрудничаем. При этом есть пользовательское соглашение. Вот только сразу же видно, что оно просто украдено с какого-то другого сайта, и конкретно к этой бирже не имеет ни малейшего отношения.

Все цифры и слова на этом сайте – ложь. Говорят, что аудитория насчитывает 145 081 948 человек. Первый момент – это точное число. Ни один легальный проект никогда не указывает столь точные цифры, это прерогатива откровенных мошенников.

Второй момент – это посещаемость сайта, которая на уровне примерно 50-100 человек в сутки. Какие еще сотни миллионов, что за бред?

Основной способ привлечения посетителей – ВКонтакте и рассылка спама на почту. Еще одно подтверждение мошеннической сути данного проекта.

Связь
[email protected]

[email protected]

[email protected]

Есть не только три указанных электронных ящика, но и ряд ссылок на социальные сети. А это значит, что связаться с админами нет даже технической возможности. Почему? Потому что все ящики фальшивые, их не существует, а иконки соцсетей – это просто иконки, без ссылок на эти самые социальные сети. О чем тут еще можно говорить?

Обзор и разоблачение
Итак, биржа рекламы SurfaceGamma – уникальный сервис автоматизированной рекламы в социальных сетях. Позволяет начать зарабатывать сразу после регистрации.

Доступно более 10 популярных площадок соцсетей, охватывающих активную интернет-аудиторию для продвижения и рекламы товаров любой тематики, от товаров для новорожденных до элитных часов.

SurfaceGamma – стопроцентный обман

Биржа рекламы, у которой нет никаких юридических документов, которая тщательно скрывает личности своих админов, которая предлагают для связи фейковые контакты, которая манипулирует с цифрами, априори не заслуживает никакого доверия.

Внимание!
Обзор написан для сайта https://securityfx.net — наши статьи часто копируют мошенники! Так они пытаются занизить обзор в поисковой выдаче!
Источник: https://securityfx.net

Конечно же, предлагаемые здесь услуги никто выполнять даже не собирается. Расчет простой – лох платит серьезные деньги, которые моментально воруются, и на этом все для него заканчивается. Обычная история.

Потерять здесь можно очень много, потому что раскрутка своего ресурса – это ресурсозатратное мероприятие.

Вердикт
SurfaceGamma – это фейковая биржа рекламы. Убогий проект, на который непонятно как можно повестись. Скорее всего, «клиентов» немного, потому что в сети отзывов незначительное количество. Но это хорошая новость. Обман и развод на деньги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *